Телевизор жидкокристаллический Xiaomi Mi LED TV P1 43" (L43M6-6ARG)
Артикул: 138060
Смотреть
Только оригинальные товары
бренда Xiaomi
Артикул: 138060
Доставим по Сургуту
Нет в наличии
Добавить отзыв
Ваша оценка
Заполните поле
Фотографии и видео
 из
5
Фотографии (до 4 Мб)
Поле обязательное
Общие параметры и питание
Тип
телевизор LED
Модель
Xiaomi MI TV P1 43
Код производителя
[L43M6-6ARG]
Цвет рамки
черный
Питание
Цвет подставки
черный
Дата начала производства
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Особенности экрана
нет
Диагональ экрана (дюйм)
43"
Диагональ экрана
108 см
Разрешение экрана
4K UltraHD, 3840x2160
Формат экрана
16:9
Стандарты HDTV
Ultra HD (4K) 2160p
Технология HDR
HDR10, HLG, Dolby Vision
Поддержка HDR
есть
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
60 Гц
Тип матрицы
ADS
Яркость
300 Кд/м²
Контрастность
Угол обзора
Smart TV
Операционная система
Android TV
Поддержка Smart TV
есть
Wi-Fi
встроенный
Стандарт Wi-Fi
4 (802.11n), 5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт
Технология звука
Dolby Audio, DTS HD
Сабвуфер
нет
Объемное звучание
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей
Поддерживаемые носители
USB
Основные видео файлы и кодеки
MPEG4, MKV, AVI, MPEG2, MP4, TS, MOV, MPEG1, FLV, H.264, H.265, H.263, VP8, VP9
Форматы аудиофайлов
FLAC, OGG, AAC, MPEG1, MPEG2, AC4
Основные графические файлы
BMP, PNG, GIF, JPG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
3
Версия HDMI
HDMI 2.1
Другие аудио/видеовходы
композитный AV, антенный вход
Выход на наушники
Другие аудио/видеовыходы
аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB
2
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Bluetooth
Порт Ethernet
DVB CAM
Другие порты и интерфейсы
Функции
Картинка в картинке
DLNA
HDMI CEC
HDMI ARC
Функция TimeShift
Запись видео
Управление со смартфона
да
Крепление
Возможность настенного крепления
Размер VESA
200 x 200
Расположение подставки
по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность
85 Вт
Комплектация
пульт ДУ, документация, кабель питания, винты
Габариты и вес
Ширина без подставки
961 мм
Высота без подставки
570 мм
Толщина без подставки
87 мм
Вес без подставки
6.8 кг
Ширина с подставкой
961 мм
Высота с подставкой
624 мм
Толщина с подставкой
206 мм
Вес с подставкой
6.9 кг
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки
1070 мм
Высота коробки
650 мм
Глубина коробки
140 мм
Вес в упаковке
9 кг
23 отзыва
5,0
Телевизор хороший! Показывает не хуже чем Samsung.
Минусы
Плюсы
Всё отлично
5,0
Минусы
Слегка сложен в управлении для старшего поколения людей
Плюсы
Стомость Время доставки (в тот же день) Бонусы сберспасибо
За свои деньги достойный товар
Пользуемся каждый день, хороший та, не тормозит
Не обнаружил
Андроид тв Цена
работает, всё функции работают, иногда не сразу откликается. вообщем телевизором довольны.
Нет
Яркость экрана, возможность настроить под себя, размер
Нет
Очень качественный телевизор
яркое изображение,звук соответствует заданным параметрам
отличный телевизор на базе андройда
Отличный ТВ, радует уже полгода
Изображение, звук, управление
Цена и качество
Отличный телевизор за свои деньги
Отличная модель. То, каким должен быть телевизор на андроид
Почему-то автоматически включает премьер(приложение) когда включаю сплит систему с другого пульта
Быстро работает
Хороший
Вся семья в восторге
советую
быстрый, не тупит
За свою цену телевизор неплохой
Странный и не совсем удобный пульт, сырое ПО
4,0
Сложное меню,неудобный для пожилых пульт.
Изображение,звук,скорость отклика.
Иногда глючит
Цена
Тонкая рамка, бликует
Недорогой, большой
4.96
5 звёзд
22
4 звёзды
1
3 звёзды
2 звёзды
1 звёзда
Способы оплаты
Онлайн на сайте или при получении
Способы доставки
Самовывоз или курьер
Самовывоз
Доставка курьером
Условия доставки
Отзывы и рейтинг
4.96
22